В Новосибирске киоски и павильны перекрасили из цветных в серые

На улицах Новосибирска киоски начали приводить к единому внешнему виду, утвержденному в конце прошлого года.

В Новосибирске киоски и павильны перекрасили из цветных в серые
фото мк

Киоски и павильоны в Новосибирске в конце мая 2022 года начали приводить к единому виду. Решение об этом власти города приняли еще в конце прошлого года. Предполагалось, что все торговые объекты на гостевых маршрутах к МЧМ-2023 приведут к единому виду. Конкретно, выкрасят в серый цвет.

Чемпионат отменили, но от идеи перекрасить киоски в мэрии не отказались. Как рассказали "МК в Новосибирске" читатели, в центре города уже почти не осталось цветных павильонов.

На площади Калинина, например, в глаза бросается киоск союзпечати, который из бело-голубого стал черно-серым.

Также в "МК в Новосибирске" можно прочитать, что в России предлагают хозяев, выбрасывающих собак, наказывать крупными штрафами и принудительными работами в собачьих приютах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру