Придет после большой беды: Ванга назвала имя преемника Путина

Болгарская провидица Ванга, неоднократно удивлявшая весь мир фатально сбывающимися пророчествами, еще в конце восьмидесятых назвала имя российского политика, который должен перевернуть отношение к России.

Придет после большой беды: Ванга назвала имя преемника Путина
фото pixabay.com

Воспоминаниями об откровениях пророчицы из Болгарии поделилась ее соотечественница Жени Костадинова, описав это в своей книге. Ванга предсказала, что после политических потрясений Россию ждут перемены в политической сфере, и случится это через шесть лет после этих событий. Трудно сказать, о какой конкретно дате говорила Ванга, но учитывая обострение ситуации на Украине, вероятно, она имела в виду 2022 год. Пророчица четко указала, что произойдет в России и даже назвала имя человека, который ее возглавит.

«Через шесть лет мир изменится. Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится в России», - предсказала Ванга.

С Вангой соглашались и другие пророки. Так, живший в прошлом веке в Сербии прорицатель Митар Тарабич из города Кремны даже прямо указывает, кто вызовет эти изменения в мире.

«В разгар бедствий в далекой России появится молодой человек по имени Михаил», - предрекал Тарабич.

Это же имя назвала и Ванга. Многие полагали, что провидцы имели в виду Михаила Горбачева, который действительно очень сильно изменил ход истории в мире, однако и Ванга, и Тарабич сходились в одном: новый правитель России будет молодым, а пришедший к власти генеральный секретарь Михаил Горбачев на тот момент был уже не юн. При этом и Ванга, и Тарабич считали, что с его появлением на Земле воцарится мир, а правление Михаила Горбачева этого не достигло.

Вероятно, новым президентом России станет неизвестный в настоящее время политик. В свое время это произошло сразу с двумя российскими президентами: Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, которые не были широко известны народу как, скажем, Борис Ельцин. Согласно косвенным признакам, новым президентом России станет мужчина в возрасте около 40 лет по имени Михаил.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что в России снова отложили официальную продажу «престижных» госномеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру