В Новосибирске сутки искали пропавшего 11-летнего мальчика

В Калининском районе Новосибирска 4 мая 11-летний мальчик не вернулся домой из школы.

В Новосибирске сутки искали пропавшего 11-летнего мальчика
фото "лизаалерт"

В Новосибирске вечером 5 мая благополучно завершились поиски 11-летнего мальчика, который не вернулся домой из школы в среду, 4 мая. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт Новосибирск».

«Найден, жив! Спасибо всем, кто выполнял автономные задачи, распространял информацию по сети и был готов помогать!», — сообщили поисковики.

Информация о пропаже мальчика появилась в группе «ЛизаАлерт» вечером в четверг, 5 мая. Известно, что раньше он уходил из дома. К поискам ребенка подключились полиция и волонтеры. Ребенка искали не только на территории Калининского района, где он пропал, а по всему Новосибирску. Спустя несколько часов ребенок был найден.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что 14-летнего школьника из Новосибирска нашли после пропажи спустя несколько часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру