Смерть от Великой Третьей: Нострадамус предсказал войну США с Востоком

Пророк Нострадамус, чьи предсказания практически всегда попадали в точку, сделал предсказание о начале Третьей мировой войны, которую развяжет США. По словам пророка, война уничтожит все живое.

Смерть от Великой Третьей: Нострадамус предсказал войну США с Востоком
фото pixabay.com

Согласно предсказанию Нострадамуса, войну развяжет США из желания захватить богатства Междуречья, под которым подразумевается современный Ирак, и когда это не удастся, «Бесчестный принц со срамным прозвищем» будет втягивать в конфликт новые страны и искать новых врагов, чтобы отвлечь мир от своего позора с беспутной женщиной, а его преемник станет тираном.

Под бесчестным принцем, связавшим себя с развратной женщиной Нострадамус наверняка подразумевает Билла Клинтона. А вот кого он имел в виду под тираном-преемником, неясно, поскольку с момента руководства США Клинтоном сменилось уже три президента, и каждый отличился агрессивной риторикой, направленной на Восток.

По словам Нострадамуса, до глобального развертывания войны с момента срамного скандала пройдет несколько лет, при этом пострадают страны, которые не принимали участия в конфликте. Напряженность в мире резко повысится, а отношения США с Россией ухудшатся.

«Проснется давно утихшая ненависть. А в стране беспутного принца начнутся протесты», - пророчит Нострадамус.

Волна протестов в США действительно началась на излете правления Дональда Трампа и начале руководства США Джо Байденом. С того момента, действительно, отношения США и России, связанные с конфликтом на Украине, ухудшились. Чтобы нейтрализовать недовольство граждан, в США начнут искать нового врага, и легче всего будет обвинить во всех бедах Россию, в то время, как истинное зло будет скрываться совсем в другом месте.

«Из покоренного места произойдет утечка и чума. Времена изменяются. Ветер. Смерть от Великой третьей», - пророчит Нострадамус.

Пророк убежден: пока США ищут врага в России, он будет скрываться в Ираке. Годе в тайных лабораториях производят бактериологическое оружие, после применения которого ветер разнесет чуму по всему миру.

Ранее в материале «МК в Новосибирске рассказали, что российских владельцев собак предлагают приучить убирать за своими питомцами крупными штрафами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру