Человек с железной палкой: Ванга назвала имя главного в России

Около 50 лет назад болгарская провидица Ванга предрекла судьбу одного из самых известных людей России. Когда к пророчице привели маленького мальчика, Ванга заявила, что он станет самым главным, а поможет ему железная палка.

Человек с железной палкой: Ванга назвала имя главного в России
фото pixabay.com

Феномен пророчеств болгарской прорицательницы Ванги до сих пор не могут объяснить самые известные ученые. Кто-то говорит, что Ванга была шарлатанкой, однако слишком много медийных личностей опровергают это мнение. Опровергают это мнение и исследования ученого Георгий Лозанова, который провел огромную работу и выяснил, что частота попаданий в пророчествах Ванги составляет более 70%. Что выше среднестатистического угадывания, а это значит, что она действительно обладала даром предвидения.

Одним из свидетелей чудесного дара Ванги стал артист Филипп Киркоров. В детстве Киркоров сильно заболел, и родители, что тогда еще жили в Болгарии, отвели его к Ванге. Пророчица посоветовала им поить его отварами трав, цельнозерновыми кашами и чаем из лепестков цветов. Мама Филиппа спросила Вангу об его будущем.

«Ванга сказала: вижу вашего сына на высокой горе, размахивающего металлической палкой. Я не сразу понял, что металлическая палка, это стояка микрофона, а гора, наверное, сцена. А потом Ванга сказала, что я женюсь в 27 лет на женщине, имя которой начинается на букву «А». Как только я поправлюсь, открою глаза, и первая женщина, которую я увижу, будет моей женой. Я проснулся, открыл глаза, а по телевизору шел конкурс «Золотой Орфей», и ведущая объявила: «Алла Пугачева. Советский Союз», - вспомнил Киркоров в беседе с Аллой Пугачевой.

Правоту пророчеств Ванги подтверждал и писатель Леонид Леонов. По его словам, Ванга предсказала, что его рукописи сгорят. Не очень-то поверив, Леонов все же перевез их с дачи на городскую квартиру, где они и сгорели.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказали, что в России предлагают хозяев, выбрасывающих собак, наказывать крупными штрафами и принудительными работами в собачьих приютах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру