Сбер станет платформой для развития молодёжного предпринимательства в новосибирском вузе

Компания ведёт активное сотрудничество с ведущими высшими учебными учреждениями города и ставит в  приоритет образование сотрудников.

Сбер станет платформой для развития молодёжного предпринимательства в новосибирском вузе
фото от СБЕР

В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) открыли региональный Центр оценки управленческих компетенций АНО «Россия – страна возможностей». Студентам предоставят возможность развивать профессиональные навыки и участвовать в стажировках с возможностью дальнейшего благоустройства.

В Сбер заявили, что собираются заниматься одним из направлений Центра - развитием молодёжного предпринимательства. Программа поможет сформировать базу молодых специалистов, которые обладают достаточными профессиональными навыками и адаптированы к рынку труда.

Как рассказал управляющий новосибирским отделением Сбербaнкa Николай Шилов, образование для компании – одно из ключевых направлений развития для молодых специалистов. Банк регулярно проводит обучение сотрудников в ходе корпоративных образовательных программ. Компания ведёт активное сотрудничество с ведущими вузами Новосибирска.

Напомним, ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказывали о центре малого бизнеса, который открыли при поддержке банка Уралсиб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру