«Мир накроет тьма»: найдено страшное пророчество Нострадамуса на 2022 год

Согласно предсказанию Нострадамуса, 2022 год может стать губительным для человечества. Мощнейший взрыв изменит положение и климат Земли, на 72 часа планету накроет тьма.

«Мир накроет тьма»: найдено страшное пророчество Нострадамуса на 2022 год
Фото: pixabay.com

Французский астролог и врач Нострадамус, живший в 16 веке, известен многими сбывшимися пророчествами, среди которых приход к власти Гитлера, убийство Джона Кеннеди и теракт 11 сентября. Год Тигра Нострадамус описал как «сотрясающий мир» и предсказал большие природные катаклизмы.

Книга Нострадамуса «Пророчества» была опубликована в 1555 году. В некоторых ее предсказаниях исследователи увидели прогнозы на 2022 год.

По мнению Нострадамуса, 2022 год может оказаться губительным для всего человечества. Например, велики шансы, что власти одной из ядерных держав захотят поэкспериментировать с опасным оружием и все-таки нажмут «красную кнопку». Взрыв изменит климат и положение Земли. Мир на 72 часа накроет тьма, пишет Antenna Daily.

Кроме того, прорицатель говорил, что Земля может подвергнуться еще и мощнейшей атаке из космоса - «астероидному дождю». Нострадамус полагал, что один из огромных неземных камней может упасть в море или океан и вызвать мощное цунами. Вода поднимется на большую высоту, что обернется большими потерями и разрушениями.

Напомним, ранее было озвучено предсказание Ванги о событиях на Украине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру