Морозы до -27 с холодным ветром продержатся в Новосибирске несколько дней

Зимняя погода задержится в Новосибирской области до конца этой недели. Ночью столбик термометра будет опускаться до - 27 градусов.

Морозы до -27 с холодным ветром продержатся в Новосибирске несколько дней
Фото Густаво Зырянова

Крепкие морозы ожидаются ночью в Новосибирской области 16 и 17 марта. Ночью температура воздуха в Новосибирске будет опускаться до - 20 градусов, по области до - 27 градусов. Днем будет теплее, но без оттепелей, а ощущение холода будет усиливать северный ветер.

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, во вторник, 15 марта днем в Новосибирске будет солнечно и потеплеет до - 7...-9 градусов. Ветер северо-восточный 3-8 местами порывы до 13 м/с.

В среду, 16 марта, в Новосибирске ночью ожидается -18...-20 градусов, по области до - 27. Днем мороз ослабнет до - 7...-9 градусов. Осадков не ожидается, ветер северо-восточный 2-7 м/с.

В четверг, 17 марта, ночью в Новосибирске также - 18...-20 градусов, днем - 6...-8 и без осадков. Ветер сменится на северо-западный и будет дуть со скоростью 2-7 м/с.

Напомним, ранее сообщалось, когда в Новосибирск придут плюсовые температуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру