Мрачное пророчество Ванги: кто не доживет до славянского мира 2027 года

Болгарская провидица задолго до нового конфликта Украины и России предсказала, когда славянские государства создадут новый союз и даже назвала страны, которые в него войдут.

Мрачное пророчество Ванги: кто не доживет до славянского мира 2027 года
фото pixabay.com

Феноменом болгарской прорицательницы являлось то, что ее смутные и, казалось бы, нереальные пророчества, сбывались с фантастической точностью. Именно Ванга предсказала, что премьер-министра Индии Индиру Ганди погубит платье. Все случилось именно так: Индира Ганди решила не надевать под него бронежилет и была застрелена собственными телохранителями. Получив 20 огнестрельных ранений Ганди умерла не сразу, и, как знать, если бы она надела бронежилет, возможно, осталась бы жива.

Предсказала Ванга и другие события, например, попытку переворота в Казахстане, о чем «МК в Новосибирске», разыскавший посетительницу Ванги, уже рассказывал. Ванга предсказала и распад СССР и даже террористический акты в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, рассказав о железных птицах, клюющих дома. Немудрено, что Ванге удалось предсказать даже пришествие коронавируса, причем в эфире Первого канала за год до этих событий над озвучившим пророчество другом Ванги Сергеем Косторным долго смеялись вирусологи. Мрачное пророчество Ванги касалось и украинских событий 2022 года.

Так, согласно пророчеству Ванги ждать мировой войны в ближайшее время не стоит, но локальные конфликты неминуемы, и произойдут они рядом с Россией, на Украине. Ванга напророчила, что с Украиной будут сложности, а затем государство войдет в состав России. Что имела в виду Ванга – непонятно. Имела ли она в виду всю страну или же Донецк, непонятно, потому что в начале 90-х годов предугадать что-то было тяжело.

При этом Ванга настойчиво упоминала о славянском союзе, в который войдут не только Россия и Украина, но и Сербия, а также Болгария, что на сегодняшний момент кажется странным. Однако пророчица утверждала, что всему свое время, и назвала даже дату – 2027 год. Пророчица утверждала, что украинский президент, который «будет нравится всем и приведет страну к нищете» сам поспособствует тому, что Украина войдет в состав России, но сам в стране не останется. Вероятно, Ванга видела, что Зеленский сбежит в Европу и останется там.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказывалось, как скачать все данные с Инстаграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру