Когда в Новосибирске будут следующие длинные выходные

После мартовских праздников новосибирцев ждет короткая рабочая неделя, но многие уже интересуются, когда будут следующие длинные выходные.

Когда в Новосибирске будут следующие длинные выходные
фото густаво зырянова

В Новосибирске, после трех дней отдыха из-за Международного женского дня, жителей ждет короткая рабочая неделя. При этом некоторые горожане уже начали интересоваться, когда будут следующие длинные выходные.

В марте и апреле длинных выходных горожанам больше ждать не стоит. А вот в мае отдыхать подолгу будем два раза.

Две недели мая в 2022 году будут четырехдневными, а отдыхать будем с 1 по 3 мая включительно из-за Дня весны и труда, а также с 8 по 10 мая в связи с Днем Победы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Роструд.

После этого длинные выходные будут в июне. 12 июня, день празднования Дня России, впадает на субботу, поэтому, отдыхать будем еще и в понедельник, 14 числа.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что у православных христиан начался Великий пост.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру