Капитальный ремонт в школе №63 с углубленным изучением английского языка должен был завершиться к началу учебного года. Однако из-за недостатка финансирования раздевалки, тренерская и душевые остались без ремонта. На эти цели, по словам директора школы, требовалось еще 1,3 млн рублей.

Именно по этой причине к началу учебного года в спортзале не успели завершить ремонт, что создавало серьезные проблемы для школы для обучающихся в ней 1100 учеников Однако депутат Госдумы от Новосибирской области Виктор Игнатoв совместно с депутатом Заксобрания Евгением Подгорным и депутатом горсовета Александром Бестужевым смогли добиться дофинансирования.
Так, благодаря депутатам, в Правительстве Новосибирской области и мэрии Новосибирска были проведены совещания, по результатам которых были выделены необходимые денежные средства. Из бюджета области было выделено 2,8 млн рублей в 2021 году, и Новосибирска 420 тысяч в 2022 году. Благодаря допфинансированию спортзал был полностью отремонтирован и открыт в феврале 2022 года.