Эротический гороскоп на февраль 2022 года: кого захватит вихрь любви и страсти

Львы крепко влюбятся в феврале и будут долго добиваться избранника, а Рыбам стоит избегать любовных треугольников.

Эротический гороскоп на февраль 2022 года: кого захватит вихрь любви и страсти
Фото с сайта pixabay.com

Год Черного Водяного Тигра 2022 будет богат на перемены для всех знаков зодиака откроет что-то новое, в том числе, в самой интимной своей сфере.

Февраль в этом плане особенный месяц. Многие знаки Зодиака в этот период уже почувствуют приближение весны и их сердца окончательно растают, открыв дорогу чувствам.

Кроме того, уже в январе Венера выйдет из ретроградной фазы и войдет в прямое взаимодействие с другими планетами. Этот контакт будет столь плодотворным, что нежные чувства, любовь, страсть выйдут на первый план у представителей всех знаков зодиака, начиная с февраля, пишет woman.ru.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны всегда открыто и прямо заявляют о свои желаниях. Представители этого знака не будет долго вздыхать и тайно мечтать об объекте своей страсти, а сразу даст понять, к кому он испытывает такое влечение. Прибавьте к этому еще и изобретательность Овнов, их желание все время пробовать что-то новое, неустанный поиск интересных альтернатив, и составите полную картину о сексуальности первого знака зодиака. При этом для представителей данного знака любовь и влечение неотделимы.

В 2022 году Овны снова будут придумывать что-то новое, импровизируя в этом с полной самоотдачей. Правда, иногда в процессе могут так залюбоваться собой, что совсем забудут про чувства партнера, поэтому звезды рекомендуют им иногда останавливаться, чтобы посмотреть на свою пару со стороны.

Для женщин-Овнов февраль будет спокойным и размеренным месяцем, хоть представительницы этого знака и обожают быть на виду и идут на смелые поступки. Однако сексуальный гороскоп 2022 обещает женщинам-Овнам новые приключения не раньше лета, а именно - в августе.

Мужчину-Овена уже в ближайшее время ждет яркий роман. Он начнется как легкая интрижка в попытках скрасить одиночество или дружба, но в итоге может перерасти в глубокое чувство на долгие годы. Многим придется сделать выбор - что для них ценнее: любовь или свобода. Ведь тяга к покорению новых вершин у этого знака зодиака очень сильна и любовь для него равно страсть. Если она проходит, то и интерес к даме сердца пропадает.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Любовный гороскоп 2022 обещает Тельцам ренессанс. Те эмоции от плотской любви, которые они испытывали в юности, вернуться к ним с новыми знакомствами, которые довольно быстро продолжатся в постели. Даже если отношения окажутся недолгими, они оставят неизгладимые воспоминания в сердце Тельца.

Тельцы обожают наслаждения и ненавидят спешку. Для достижения своих целей они готовы подождать.

В феврале женщина-Телец будет устраивать партнеру проверку чувств, пытаясь узнать его лучше и понять на что он ради нее готов. Соответственно, крепких доверительных отношений с глубокими чувствами пока не будет. Но при этом после 17-го числа вам может понравиться какой-то необычный человек. А ближе к лету роман развернется в полную силу.

Мужчинам-Тельцам сексуальный гороскоп 2022 года обещает стабильный, хороший год, в котором будет все так, как он захочет, в том числе в постели. Мимолетные романы и интрижки - это не про Тельца. Однажды, определившись с объектом своей страсти, он будет развивать свою сексуальность с одной партнершей. В феврале Тельцам удастся укрепить отношения в паре. Одинокие представители знака пока еще будут присматриваться к окружению в поисках второй половинки, но во второй половине месяца есть шанс интересного знакомства.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Доминирующая планета в созвездии Близнецов — Меркурий, она вращается вокруг Солнца быстрее других соседей, поэтому демонстрирует то свою холодность, то обжигающий жар. Так же переменчивы в сексуальном плане и Близнецы. Они могут плавиться в лавине страстей, а могут легко остыть и перестать интересоваться объектом, с которым еще недавно мысленно планировали провести всю жизнь.

2022 год для многих Близнецов станет годом перемен, в том числе на любовном фронте.

В феврале Близнецы могут затеять флирт с тем, кто их вдохновляет. Велика вероятность, что с ним вы будете проводить много времени, но к интимному общению перейдете еще нескоро. Впрочем, вы оба станете получать огромное удовольствие именно от флирта, а потому и не захотите спешить с большим.

На тех, кто уже состоит в отношениях, в феврале свалится много домашних хлопот, но нужно решать дела не откладывая, иначе отношения могут испортиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Мимолетные связи Ракам неинтересны. Для того, чтобы раскрыться в постели, получить максимум удовольствия, представителям этого знака нужно доверительные отношения.

Одинокие Раки в феврале начнут всерьез рассматривать на роль потенциального партнера того, с кем давно знакомы. Однако велика вероятность, что с вы вдруг решите расширить свои личностные горизонты и попробуете построить отношения ем, кого плохо понимаете. Не исключено, что в результате из этого выйдет что-то неплохое, особенно у мужчин Раков. Наиболее бурно отношения начнут развиваться после 17 февраля.

Однако для женщин-Раков есть опасность разочарования из-за несовпадения сексуального профиля с партнером.

Лев (23 июля — 21 августа)

Этот знак Зодиака находится под покровительством Солнца, это означает, что люди, рожденные под этим знаком, обладают магнетическим притяжением.

Львы не против коротких романов, но по-настоящему пленить их можно только интересной личностью и раскрепощенностью в постели.

В феврале сердце Льва пронзит стрела Амура, но есть риск, что не вполне удачно. Велика вероятность, что какой-то человек напомнит вам того, кто когда-то был вам очень дорог, и это станет поводом ощутить симпатию и начать добиваться взаимности.

Путь завоевания окажется длинным и достаточно трудным, однако, если объект мечтаний ответит взаимностью - есть шанс построить крепкие отношения и даже создать семью.

Если же вы уже состоите в паре, то сможете исправить какие-то прошлые ошибки в отношениях со второй половинкой, однако с легкостью насовершаете новых. Лучше держите эмоции под контролем и работайте над отношениями.

Женщинам-Львам сексуальный гороскоп 2022 советует попробовать новые ролевые модели в постели, которые привнесут нотку новизны в отношения пары, а мужчинам - немного умерить свое «я» в первый период знакомства и сближения.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Девы свободолюбивы и не видят препятствий в стремлении к цели, в том числе в любви. В феврале Девы могут обратить внимание на человека с оригинальным мышлением и хорошим чувством юмора. А вот потом есть два варианта развития событий. Первый — вы влюбитесь и станете адептом этого человека, во всем его поддерживающим, причем вопреки обстоятельствам, мнению близких и даже здравому смыслу. Второй — какой-то неадекватный поступок этого индивида поставит крест на зарождающейся симпатии, его взгляды и цели окажутся диаметрально противоположны вашим.

В целом в 2022 году сексуальный гороскоп 2022 года обещает мужчинам-Девам знакомство с очень чувственной партнершей, секс с которой подарит много ярких эмоций, а женщин ждет служебный роман. Правда не в феврале, а ближе к осени.

Тем кто уже женат астрологи советуют в феврале решить спорные вопросы - это укрепит отношения, в том числе и в постели.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы свободолюбивы и несут в себе много черт противоположного пола. Мужчины-Весы, например, могут быть чувствительны и нежны, тогда как женщины-Весы могут быть жестки и совсем не сентиментальны. Однако такие контрасты как магнит притягивают партнеров.

В феврале Весы могут заинтересоваться кем-то творческим, имеющим уникальный взгляд на мир и каким-то весьма небанальным образом это выражающим. Велика вероятность, что ваше восхищение этим человеком быстро перерастет в любовь. Не исключено, что в результате вы с ним создадите крепкий союз, основанный в том числе на общем деле. Сексуальный гороскоп обещает и мужчинам, и женщинам Весам массу новых эротических открытий, если они решат сменить декорации и поддадутся новой страсти.

У тех, кто уже в паре, в феврале возможны частые конфликты. Утешение вы будете искать у друзей или в каком-то своем персональном увлечении. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Покровителем Скорпиона является Марс - воинствующая планета, которая привыкла побеждать во всех сферах жизни, в том числе и в интимной. Секс для скорпионов - это один из способов самосовершенствования.

В феврале Скорпионы попытаются завоевать объект симпатии. И чем сильнее окажется ваш амурный интерес к какому-то человеку, тем больше ему от вас достанется сарказма и злой иронии. Впрочем, после 17-го числа вы смягчитесь, циничных высказываний станет в разы меньше, вы начнете более понятным образом показывать свою привязанность и, возможно, он вам ответит взаимностью.

Астрологи советуют женщинам-Скорпионам отбросить все запреты и быть более мягкой. А мужчинам - не отказываться от экспериментов, которые поднимут его на новый уровень удовольствий.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представителям этого огненного знака не откажешь в природном любопытстве, поэтому в сексе они всегда будут искать что-то новое.

Свободные Стрельцы в феврале могут сблизиться с тем, кто будет им интересен и многому их научит. Велика вероятность, что вы достаточно быстро начнете воспринимать этого человека как важную часть вашей жизни, станете тянуться к нему и строить планы относительно совместного будущего. Однако право на него еще нужно будет заслужить.

Сексуальный гороскоп 2022 года обещает женщинам-Стрельцам авантюрные ситуации, которые сначала могут поставить их в тупик, но потом обернутся чем-то лучшим. Мужчин-Стрельцов ждет много новых встреч, которые могут повлиять на смену их сексуальных предпочтений.

Если вы уже в отношениях, то в феврале придется часто идти на компромиссы, чтобы сохранить их.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги довольно практичны и секс для них - один из способов укрепить уверенность в себе. Своего партнера ( а иногда и нескольких) они всегда стремятся обеспечить всем необходимым, но не против помечтать о чем-нибудь эдаком.

В феврале Козероги могут взять под свой контроль какого-то вольнодумца, начать перевоспитывать его и незаметно для себя влюбиться. Вот только не факт, что вам ответят взаимностью, возможно как только он получит желаемое - скроется с поля зрения.

Если же вы уже в отношениях, то вас ждет очень продуктивный месяц, в течение которого вы выведете брак на более высокий уровень, в чем-то весьма ощутимо поможете второй половинке. Но ожидаются и мощнейшие приступы ревности.

Сексуальный гороскоп 2022 советует мужчинам-Козерогам присмотреться к женщинам-Овнам. Вам гарантирована идеальная совместимость и открытие нового уровня непознанного. А женщинам не отказываться от свидания с мужчиной, который проявит к ним интерес.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Доя Водолея постель — это не столько удовольствия, сколько приобретение друга. То есть, Водолей должен сильно доверять партнеру, и из этого посыла уже вытекает все остальное.

В феврале Водолеи могут встретить того, с кем со временем создадут весьма крепкий и поддерживаемый какими-то общими интересами союз. Велика вероятность, что вы чем-то очень впечатлите какого-то человека, и он проявит к вам интерес. Постепенно общение может перерасти во что-то большее. Правда, вы отнюдь не сразу ответите взаимностью — сперва ему придется доказать, что он или она действительно на вашей волне.

Если вы уже в отношениях, то в феврале предстоит поработать над укреплением финансовой базы, чтобы вопросы денег не стали предметом ссор.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У представителей этого знака фантазия доминирует над реальностью. В сексуальности этого знака многое лежит на уровне подсознательного, и открыв какие-то его тайные пристрастия, вы найдете и путь к его сердцу.

В феврале Рыбы могут стать объектом чьего-то сильного интереса. Не исключено, что вы очень понравитесь какому-то человеку, но он не возьмет в расчет вашу тонкую душевную организацию и начнет действовать слишком напористо и даже грубо, передает passion.ru.

Вряд ли ему или ей удастся впечатлить вас, однако, но если он сменит тактику, что после 17-го числа весьма вероятно, вы можете и не устоять, покориться.

У тех, кто уже в отношениях, в феврале снизится психологическая зависимость от второй половинки, если в спорных вопросах вы сумеете найти золотую середину, то отношения станут более здоровыми.

Сексуальный гороскоп 2022 рекомендует представителям этого знака быть осмотрительнее в ситуациях, которые могут перерасти в любовный треугольник. Такие отношения нравятся мечтательным, Рыбам, особенно мужчинам. Их привлекает мысль о тайне, которую могут хранить двое. Но но ничем хорошим это обычно не заканчивается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру