Популярный банный комплекс выставили на продажу за 14 млн в Новосибирске

Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска уведомил о продаже объекта недвижимости на Чернышевском спуске, 16. Согласно данным открытых источников, по адресу располагается популярный банный комплекс.

Популярный банный комплекс выставили на продажу за 14 млн в Новосибирске
фото 2 гис

В Новосибирске власти решили продать банный комплекс с земельным участком на Чернышевском спуске, 16. Уведомление департамента земельных и имущественных отношений за подписью Георгия Жигульского опубликован на официальном сайте муниципалитета.

Сообщается, что на продажу выставляется нежилое здание с земельным участком по адресу город Новосибирск, спуск Чернышевский, 16.

По данным 2 ГИС такой же адрес имеет популярный у горожан банный комплекс «Чернышевский».

«Баня на дровах. Парная с веником. Зона барбекю», - сообщается в рекламе компании.

В соответствии с постановлением мэрии, подписанным 24 января 2022 года, площадь двухэтажной постройки с подземным этажом – 544 квадратных метра. Ее оценивают в 6,1 млн рублей.

Одновременно на продажу выставлен и земельный участок площадью 2 758 квадратных метров. За него планируют получить 8,2 млн рублей.

Сообщается, что разрешенный вид использования земли – магазины, площадью до 5 000 квадратных метров, гостиницы и объекты для временного проживания.

Преимущество при покупке имеет ООО «Премьер-М», которое в настоящее время арендует здание и землю. По данным rusprofile.ru, основным видом деятельности ООО является бизнес гостиничный и прочих мест временного проживания. Учредителем фирмы является Александр Дубинин.

Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что мэрия разрешила снести рощу около четвертого моста за 254 тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру