Новосибирцы потребовали регулировщика на площадь Труда из-за пробок

Жители Новосибирска предложили поставить регулировщика движения на площади Труда из-за ежедневного дорожного коллапса.

Новосибирцы потребовали регулировщика на площадь Труда из-за пробок
Владислав Пирогов

В Новосибирске автовладельцы пожаловались на огромные пробки в районе площади Труда и потребовали поставить регулировщика. Свои недовольства и пожелания сибиряки высказали в соцсетях.

По словам водителей, дорожный коллапс на площади Труда им доводится наблюдать не первый год. Здесь фиксируют самые длинный пробки в утренний час пик.

«Неужели нельзя выставить экипаж на площади Труда ежедневно с 7 до 9 утра для регулировки движения? Там каждый день коллапс!» – написал новосибирец в паблике «АСТ-54» во «ВКонтакте».

Пользователи Сети отметили, что пробки возникают на дорогах из-за большого количества автомобилей. Они предложили водителям пересесть на общественный транспорт.

Другая часть горожан увидела проблему с дорожным коллапсом в несоблюдении ПДД. Автовладельцам посоветовали аккуратно передвигаться и выучить правила дорожного движения.

Напомним, ранее «МК в Новосибирске» писал, что из-за ремонта теплотрассы на улице Вертковской в Новосибирске автовладельцы в ходе объезда застревают на трамвайных путях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру