В Новосибирске продают шубу из рыси по цене однокомнатной квартиры

На сайте «Авито» появились объявления о продаже в Новосибирске уникальных шуб: одна из меха рыси, другая - эпохи российского царства.

В Новосибирске продают шубу из рыси по цене однокомнатной квартиры
Коллаж фото с сайта Авито

Эксклюзивные шубы по «диким» в соответствии с мехом ценам выставили на продажу жители Новосибирска. Объявления появились на сайте «Авито».

Один из продавцов предлагает к покупке новую шубу из рыси, производителем которой является Греческая меховая фабрика Saitos. Отмечается, что шубка сделана из цельных пластин, мех мягкий и не крашенный, а также «забит в наиболее выгодное время».

Стоимость изделия из меха рыси оценивают в 2 миллиона рублей, что по меркам Новосибирска сопоставимо с ценой квартиры-студии в новостройке или малогабаритной однушки.

При этом эксклюзивную авторскую шубу из коллекции «Русь» из меха норки и соболя выставили на продажу за 480 тысяч рублей. Это узорчатая шубка с рапашными полами и двуглавым орлом на спине. Продавец утверждает, что эта модель «Царица» выпускалась в единственном экземпляре.

Фото с сайта Авито

Подобному меховому изделию позавидовал бы даже король российской эстрады Филипп Киркоров. Ведь ещё в X-XVII веках такие шубки носили только князья и бояре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру