«Коммунисты России» раскритиковали Муцениеце за оглашение миллионного дохода

Представители «Коммунистов России» назвал аморальным высказывание артистки Агаты Муцениеце о миллионных доходах. В разговоре с NEWS.ru глава партии Максим Сурайкин заявил, что выставление заработка напоказ «не от большого ума».

«Коммунисты России» раскритиковали Муцениеце за оглашение миллионного дохода
Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Агата Муцениеце ранее озвучила, что зарабатывает за 12-часовой съёмочный день 100 тысяч рублей. При этом она чувствует себя спокойно, когда на её банковском счёте лежит не менее 5 млн рублей.

Коммунисты не одобрили поведение артистки. По мнению Сурайкина, это аморально выставлять своё богатство напоказ в ситуации, когда миллионы наших граждан находятся за чертой бедности.

«Скорее всего, она небольшого ума и где-то может не понимать, как со стороны это оскорбительно смотрится для многих ветеранов и людей, которые каждый день зарабатывают свои деньги честным трудом, которым зачастую не хватает даже на еду», - возмутился глава партии.

Политик добавил, что в советское время за подобные обнародования доходов артиста перестали бы оказывать на телеканалах и давать роли. Он считает, что за этот поступок она должна быть наказана обществом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру