Четвероклассницу требуют исключить из школы за буйное поведение в Новосибирске

Ученица младших классов в Первомайском районе Новосибирска регулярно поколачивает одноклассников и срывает уроки. От маленькой забияки досталось не только ученикам, но и классной руководительнице.

Четвероклассницу требуют исключить из школы за буйное поведение в Новосибирске
Фото с сайта pixabay.com

Родители учеников 4 класса в одной из школ Первомайского района массово написали заявления на девочку-хулиганку: они заявили, что их дети не будут ходить на уроки до тех пор, пока там учится школьница с деструктивным поведением, сообщается в группе "Моя Первомайка" ВКонтакте.

По словам родителей четвероклассников, ученица постоянно бьет одноклассников и срывает уроки. В классе даже есть пострадавшие - одна из учениц получила сотрясение мозга.

С задиристой девочкой и ее мамой работают психолог, инспектор ПДН и социальный педагог. Несмотря на это, по словам родителей, ситуация лучше не становится.

Однажды родители нашли выход - всем составом детей перевели в другой класс. Но их ждал сюрприз - туда же перевели и хулиганку.

Из-за срывающей уроки девочки, по словам родителей, они лишились и классного руководителя. В общей беседе в одном из родительских чатов педагог написала, что не «может вести уроки в такой ситуации» и увольняется.

В итоге родители написали заявление с бойкотом и намерены дойти до департамента образования, чтобы решить вопрос с хулиганкой-четвероклассницей. Однозначного ответа на вопрос "что делать с забиякой?" у них пока нет, но водить детей в школу в один класс с маленькой тираншей они не хотят.

Напомним, в конце сентября в одной из гимназий семиклассник метнул линейку и попал в глаз однокласснице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру