Неизвестные спилили деревья и повредили остановку на Владимировской в Новосибирске

Жители Новосибирска пожаловались на уничтожение аллеи на улице Владимировской. При сносе деревьев пострадала автобусная остановка.

Неизвестные спилили деревья и повредили остановку на Владимировской в Новосибирске
фото "аст-54"

В Новосибирске неизвестные вырубили аллею деревьев на улице Владимировской. Об этом в сообществе «АСТ-54» сообщил местный житель Дмитрий Евтин.

Мужчина сообщил, что вырубка деревьев проходила среди ночи, а в результате работы группы лиц была повреждена остановка общественного транспорта «ЖД больница».

фото "аст-54"

«Из окна дома было замечено не менее 5-х человек (четверо пилили и растаскивали спиленные деревья, 1 дежурил на железнодорожном мосту). В 00:40 после вызова ППС группа лиц поспешила скрыться на автомобиле ВАЗ 2110 и успела это сделать до приезда наряда», - написал горожанин.

Мужчина предположил, что деревья могли вырубить сотрудники ООО «ГК Собер», так как они мешали заезду крупногабаритной техники на их строительную площадку.

фото "аст-54"

«На сегодняшний день у этой компании отсутствуют разрешительные документы на строительство, а также технические условия на присоединение участка к проезжей части к улице Владимировская. По данному случаю мною написано заявление в полицию 15 января 2022 года», - сообщил сибиряк.

«МК в Новосибирске» направил запрос в мэрию города с просьбой прокомментировать снос деревьев, а также в ООО «ГК Собер».

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что в городе накажут бизнесмена, который незаконно снес аллею на Кропоткина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру