Экстрасенс Литвин призвал не брать кредиты и не путешествовать в январе 2022

Победитель шестого сезона мистического телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин рассказал что можно и что нельзя делать в январе.

Экстрасенс Литвин призвал не брать кредиты и не путешествовать в январе 2022
Фото со страницы "Лаборатория Александра Литвина" Вконтакте

Январь - квинтэссенция, первооснова года, и самое ответственное время, требующее максимальной гармонии с природой. В 2022 году в первый месяц года Литвин советует максимально уделить время работе и отношениям в коллективе, а также не тратить до определенного времени деньги, если вы выиграли, а не заработали их.

Как сообщается на сайте экстрасенса, деньги января исключительно трудовые, а то, что поступит вам в этот период в виде выигрышей, - соблазн и искушение. Экстрасенс советует: даже если вы выиграли огромную сумму, постарайтесь до 5-го февраля не прекращать свою работу на старом месте и не расходовать эти деньги. Живите только на заработанные. Это же касается денег, взятых в долг. Кредиты в январе - заведомая кабала.

Также Литвин отметил, что январь - время налаживания отношений с коллегами по работе, с одноклассниками и однокурсниками в школе, техникуме, колледже или университете. А вот в путешествия, кроме рабочих командировок, в январе лучше не отправляться. Экстрасенс не советует брать отпуск в первый месяц года, так как любой отдых в это время будет дисгармоничен. 

Напомним, "МК в Новосибирске" сообщал, когда год Тигра наступит по восточному календарю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру