Кровавое пророчество: Ванга предрекла беспорядки в Казахстане

Болгарская пророчица Ванга в своих откровениях могла предвидеть массовые беспорядки в Казахстане почти сорок лет назад. Новая расшифровка пророчества Ванги шокировала россиян.

Кровавое пророчество: Ванга предрекла беспорядки в Казахстане
фото pixabay.com

В эфире телеканала НТВ на всю страну прозвучало шокирующее пророчество Ванги, что скончалась еще 25 лет назад, однако до сих пор то, что она предрекла миру сбывается с неминуемой катастрофичностью. Так, Ванга предсказала нашествие на Европу иноземцев с Востока, что сбылось в 2021 году, отставку Ангелы Меркель и многое другое. Расшифрованные пророчества Ванги гласят, что судьба России станет сложной.

Так, отношения России и США пойдут к полному разладу в 2022 году и восстановятся позже. Никуда не денется и COVID-19, перейдя в новую стадию, и теперь люди будут страдать от штамма «омикрон». Также Ванга пророчит появление новой болезни в Сибири, которая из-за изменения климата вылезет из-подо льда. Многие города мира будут мучиться от жажды из-за нехватки воды. Аномальная жара приведет к голоду в Индии. С точки зрения нумерологии 2022 год будет напряженным: по пять двоек в каждом месяце. Самыми тревожными станут 22.02.2022 и декабрь 2022 года.

Оказалось, что болгарская прорицательница могла предвидеть и нынешние беспорядки в Казахстане еще 40 лет назад, и в эфире этого не было. «МК в Новосибирске» удалось найти свидетельницу пророчества, лично встречавшуюся с Вангой в восьмидесятых.

Пенсионерка из казахстанского Петропавловска Галина Мезенчук (фамилия изменена по просьбе Галины) с болгарской ясновидящей встречалась лично, попав в Болгарию по профсоюзной путевке. Мода на ясновидения и магию в СССР тогда еще только зарождалась, но имя Ванги было широко известно.

«Мы приходили к ней маленькими группами, ждали очереди, общались через переводчика. За давностью лет я уже почти все забыла. Помню только, что со мной был какой-то чиновник из Свердловска, нынешнего Екатеринбурга, очень полный, и она ему что-то такое предрекла про распад СССР, что он вышел весь бледный. А потом повернулась ко мне и сказала: «а у вас в Казахстане будет еще хуже!». Каждый раз, когда у нас что-то случалось, я думала: ну, куда уж хуже. А оказывается, можно. И ведь надо же, я все позабыла, а эти слова помнила всю жизнь», - рассказала Галина.

Однако итоги предсказаний стали все-таки оптимистичными. Ванга предрекла, что мировой войны не будет.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» новосибирский писатель Ланской рассказал, что происходит в Казахстане.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру