Роллы с тараканами шокировали жителей Новосибирска

Жительница Новосибирска рассказала, что заказала в одной из городских фирм роллы, которые оказались с весьма пикантной начинкой.

Роллы с тараканами шокировали жителей Новосибирска
фото "подслушано первомайка"

В группе «Подслушано Первомайка» в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница Nika Berseneva рассказала о неприятном сюрпризе, который ждал ее при заказе блюд японской кухни.

«Вот такие запечённые роллы, прям с тараканами мы приобрели у них. Народ это просто трэш», - написала женщина и приложила скриншот фирмы, где заказывала японское блюдо.

фото "подслушано первомайка"

«МК в Новосибирске» связался с фирмой LOVE Ролл и узнал, что покупательница действительно,, обратилась к ним с претензией к качеству блюда.

«Да, она принесла роллы обратно. Мы решили вопрос. Мы вернули денежные средства», - сообщила «МК в Новосибирске» руководитель организации по имени Анна.

По словам руководителя кафе восточной кухни, последняя санитарная обработка в помещении проходила 15 сентября.

«Буквально перед новым годом я увидела, что из подвального помещения снова начали появляться тараканы. Я позвонила в фирму, которая проводит у нас обработку, они приедут после 9 числа», - рассказала «МК в Новосибирске» представитель бизнеса.

Впрочем, девушка так и не смогла объяснить, как прусак оказался в запеченном ролле и почему его не заметили люди, формирующие заказы.

Ранее «МК в Новосибирске» рассказывал, что в области началась масштабная проверка суши-баров после отравления 72 человек в Татарске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру