В Новосибирске поисковики отряда «ЛизаАлерт» подключились к розыску пропавшего 21 октября жителя Дзержинского района Константина Леонтьева. Как рассказала «МК в Новосибирске» координатор отряда «ЛизаАлерт» Алеся Яблонских, мужчина вышел на крыльцо покурить и погулять с собакой. Больше его не видели.
«Куда ушел, неизвестно. Дома оставил телефон и документы. Родственники подумали, что он уехал на дачу за город. Но через десять дней, когда туда поехали, оказалось, что там он не появлялся», - рассказала Алеся Яблонских.
Приметы Константина Леонтьева: рост 178 сантиметров, худощавого телосложения, темные волосы с проседью.
Предположительно был одет в темно-синюю или камуфлированную куртку, джинсы или трико. На ногах берцы, на голове черная шапка или кепка.
Если вам известно о месте нахождения пропавшего, сообщите по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.