Участница «Голоса» из Новосибирска шокирована смертью Александра Градского

Певец и композитор Александр Градский, наставник проекта «Голос», скончался в воскресенье, 28 ноября, на 73 году жизни.

Участница «Голоса» из Новосибирска шокирована смертью Александра Градского
фото Facebook Александра Градского.

Для молодой певицы из Новосибирска Елизаветы Шариповой, участницы последнего сезона «Голоса», смерть Градского была настоящим шоком. Она призналась, что, хотя и не очень много общалась с мэтром отечественной сцены, очень уважала его. Как и другие участники, Елизавета видела, как плохо чувствует себя Градский, но надеялась на лучшее.

«Пусть земля ему будет пухом. Я не так много общалась с Александром Борисовичем, но видела, что он часто даёт артистам нужные советы, подмечает тонкости и сразу видит талант. Наша команда узнала о смерти Александра Градского несколько минут назад, но пока что тяжело поверить в случившееся. Да, мы с ним не всегда ладили, но я все равно его уважала. Думала, что он выкарабкается», — призналась Шарипова в эксклюзивном комментарии «МК в Новосибирске».

В настоящее время певица находится в Сочи на Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход», где можно выиграть 1 млн рублей на обучение. В Москву Елизавета намерена вернуться 30 ноября.

26 ноября Александра Градского доставили в больницу с подозрением на инсульт. Певцу стало плохо, когда он был дома.

Ранее в материале «МК в Новосибирске» рассказывалось, что певица из Новосибирска Елизавета Шарипова покинула проект «Голос».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру