Новосибирский писатель раскрыл секрет быстрого похудения

Автор криминальных романов из Новосибирска Георгий Ланской раскрыл секрет быстрого приведения себя в форму перед новогодними праздниками. Писатель рассказал, что худеет при помощи простого ингредиента.

Новосибирский писатель раскрыл секрет быстрого похудения
фото из личного архива Георгия Ланского

Секрет быстрого похудения Ланскому подсказал метод юмористки и КВНщицы Ольги Картунковой, которой не нравились ее пышные формы, и она задумалась, как быстро похудеть без вреда для организма. Но поначалу совет Картунковой Ланской расслышал неправильно и потому метод не действовал.

«Секрет похудения достаточно прост. Необходимо перед сном съедать два куриных белка. Именно белка, а не яйца целиком, как я сначала подумал. Желток, если хотите, можете съесть утром, можете отдать собаке, или вообще выбросить. Белок можно употреблять как вареным, так и сырым, по желанию. Но главная хитрость этого метода такова: съедать куриный белок необходимо прямо перед сном. В идеале, вы уже легли в кровать, съели белок и уснули», — поделился секретом Ланской. По его словам, этот метод позволяет похудеть без спорта.

Писатель предупредил, что метод быстрого похудения, разумеется, не подействует, если перед этим плотно поужинать, употребив много углеводов. От ужина лучше вообще отказаться, а съеденные на ночь белки притупляют чувство голода. При этом попадая в кровь, белок помогает расщеплять жиры. Когда человек бодрствует, этот процесс длится в разы медленнее. По свидетельству Ланского, подобный метод позволяет за ночь сбросить 400-600 грамм. Сам писатель, набрав лишний вес, на этом методе быстро похудел. Куриный белок, как говорят диетологи, не наносит организму вреда, так как полностью им усваивается. 

Ранее в материале «МК в Новосибирске» популярный новосибирский блогер Давид Манукян рассказал о причинах, которые заставили его пойти на операцию по липосакции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру