Новолуние в ноябре 2021: когда будет и как повлияет на нас созвездие Скорпиона

Ближайшее новолуние будет 5 ноября 2021 года в 00:15 по мск и расположится в созвездии Скорпиона. Астрологи называют этот период одним из самых напряженных и сложных дней в месяце.

Новолуние в ноябре 2021: когда будет и как повлияет на нас созвездие Скорпиона
Фото pixabay.com

Новолуние - это период, когда Луна не видна на небосводе, потому что полностью закрыта тенью Земли. В это время энергия идёт на спад, резервы организма ослабевают.

В период новой Луны не рекомендуется менять место работы, заводить новые знакомства, кардинально менять внешность, заключать брак или затевать масштабный ремонт. Также новолуние - не лучшее время для крупных денежных операций, инвестиций, дальних поездок и хирургических операций (кроме экстренных).

Благоприятные дела в новолуние: составление планов, выполнение небольших текущих задач, пассивный отдых, очищение организма.

Лунное затмение и напряженное прохождение планет по знаку Скорпиона, в частности Марса, может указывать на опасности и риски, поэтому энергию планет этого месяца следует использовать очень осторожно и не ввязываться в какие-либо рискованные мероприятия. Сейчас особенно стоит быть внимательнее и соблюдать технику безопасности.

В астрологии считается, что этот знак Зодиака Скорпион связан с трансформацией. Новолуние откроет пути для преобразований, как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Важное значение эта трансформация сыграет для людей, рожденных под знаком Скорпиона, а также для представителей противоположного знака Зодиака - Тельца.

Напомним, ранее астролог рассказал, каким знакам Зодиака повезет в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру