Гороскоп для всех знаков зодиака на 25-31 октября 2021 года

В последнюю неделю октября на нас будет влиять два небесных аспекта. Во-первых, перешедшее в знак Скорпиона Солнце образует квадрату с Сатурном в Водолее. Непростое сочетание, которое грозит новым ограничением личных прав и свобод (ту можно вспомнить про коронавирусные локдауны). 

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25-31 октября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Несколько смягчает ситуацию активная Венера в Стрельце, которая образует квадратуру с Нептуном в Рыбах (конечно, не слишком благоприятное сочетание для торговцев антиквариатом, зато крайне вдохновляющее для всех творческих людей). Одновременно формируется и секстиль Венеры с Юпитером в Водолее – и это уже однозначно позитивны момент.

Если вы в конце октября почувствуете, что «кому-то там, наверху» вы очень нравитесь, да и не только вы – мир вообще пронизан энергией добра и любви, то это как раз игра Венеры и Юпитера. Если сумеете абстрагироваться от ограничений, налагаемых Сатурном, то, вполне возможно, вас ждет перспективный роман или какие-то приятные материальные бонусы – смотря в чем вы больше нуждаетесь.

Овен

Распрощавшись с прошлым, не горюйте и уж точно не сомневайтесь. Это лишь новый этап, а вовсе не конец всего: впереди еще столько интересного и даже грандиозного! Помните, что неделя располагает к творчеству: придумывайте, фантазируйте, ну и воплощайте все это в жизнь. Будьте уверены, вас обязательно поддержат, и есть все шансы если не обрести бессмертную славу, то хотя бы довести проект до логического завершения.

Телец

Потратьте ближайшие семь дней на улучшение отношений, особенно со старшими членами семьи. Постарайтесь не говорить, что «сами все знаете», и даже если знаете – дайте немного себя повоспитывать. Выслушайте советы (они не настолько бесполезны, как вы пока думаете), .или хотя бы просто навестите родителей, родственников, знакомых. Сейчас ваше присутствие важно для них как никогда, хотя бы это было простое чаепитие.

Близнецы

Пора уже разобраться с накопившимися финансовыми неурядицами, ну, или хотя бы с отложенными бытовыми проблемами. Если не ни того, ни другого – беритесь за отложенные дела любого рода, пора, пора подтянуть «хвосты»! Небольшой ремонт, декорирование интерьера – это принесет еще и душевный покой. В выходные вероятно полезное и перспективное знакомство.

Рак

Неделя будет наполнена важными встречами, и чем серьезнее вы к ним готовитесь, тем лучше будет результат. Обязательно продумывайте, просчитывайте, не надейтесь на экспромт – помните, что лучший экспромт – это тщательно подготовленный и отрепетированный. Если подойдете к делу вдумчиво, получите прекрасный результат – даже лучше, чем рассчитывали; полезные люди сами будут идти вам навстречу, главное – не упустить момент.

Лев

Большинство Львов ждет довольно удачная неделя, а главное – им сопутствует везение, особенно в профессиональных вопросах. Вероятно продвижение по карьерной лестнице (правда, в нагрузку получите новые хлопотные обязанности), но тут все зависит от вашей расторопности и бдительности. В нужном месте в нужное время вы точно окажетесь, а уж как вы там себя покажете – это зависит только от вас. И постарайтесь на этой неделе быть помягче и повнимательнее к близким; уж очень вы в последнее время требовательны.

Дева

Неделя материальной неопределенности. С одной стороны, Девам хочется шопинга, а для чего еще они зарабатывают? С другой стороны, перспектива отложить и сберечь кажется не менее соблазнительной. Возможно, вы еще и приметесь скучать по какому-то человеку из вашего прошлого, что настроения не улучшит. а вот необдуманности шопингу (если таковой все же случится) придаст.

Весы

На этой неделе Весам придется идти на компромиссы, если хочется добиться результата. Хотя для вас это привычный путь, вы же просто гроссмейстер компромиссов, но тут и Весы сломаются – иногда компромисс уже слишком неприятный и трудоемкий, поневоле задумаешься, а так ли хочется получить желаемое? Сконцентрируйтесь на проблемах и слабых местах, возможно, для исправления ситуации требуется не так много. как вам кажется.

Скорпион

Не спешите с выводами и не торопитесь с выбором. Чтобы не ошибиться, придется поднапрячься, в равной мере доверяя интеллекту и интуиции. Решение Скорпионам будет даваться непросто, но и откладывать уже некуда. Соберитесь с силами, подумайте, разложите по полочкам все аргументы, прислушайтесь к своему тихому внутреннему голосу. И не обращайте внимания на чужие советы, они вас только запутают.

Стрелец

Спокойствие, только спокойствие: держите себя в руках, что бы ни случилось. Первая реакция может Стрельцов здорово подвести, но ни сказанного, ни сделанного не вернешь. Поддержку у вы можете получить у друзей и дальних родственников, и это касается в первую очередь финансовой сферы: не спешите в банк, сначала проверьте телефонную книжку. Возможно, там найдется кто-то, кто готов занять вам нужную сумму?

Козерог

Эта неделя пригодится Козерогам, чтобы порассуждать и подумать, отвлечься от момента, взглянуть на ситуацию со стороны. Вам кажется, что вы поднимаетесь по спирали, но подумайте, не бегаете ли вы по кругу? Не принимаете ли все возрастающую усталость за свидетельство собственного роста? Может, настало время кардинально сменить приоритеты, попробовать новый маршрут и выбрать новые цели, если старые никак не достигаются. Для начала можно просто сменить обстановку – попробуйте хоть мебель в доме передвинуть. Иногда это серьезно освежает мысли!

Водолей

Водолеи настроены решительно и даже немного воинственно, правда, еще не решили, кого вызвать на решающую битву. Постарайтесь хорошенько подумать, куда направить энергию, потому что иначе она обратится на случайного человека, в худшем варианте – еще и дорогого и близкого вам. Можно разрушить много важного буквально одним неосторожным движением. Несколько проще станет в выходные, когда ваше настроение переменится, и ваше обаяние подкупит даже ваших недругов, не говоря уж о друзьях…

Рыбы

Вас нарочно пытаются провоцировать, а вы не поддавайтесь. сами знаете. что в гневе вы совершенно непредсказуемы и опасны и для окружающих, и даже для самих себя. Сохраняйте хладнокровие и все время проверяйте – не дергает ли вас кто-то за ниточки? не руководит ли вашим настроением? Лучше всего заранее поставить себе на неделю несколько простых и практичных задач и решать их последовательно, не отвлекаясь на внезапные порывы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру