Еще один пункт вакцинации открылся в Новосибирске

В Новосибирске продолжается прививочная кампания от коронавируса. В городе открыли дополнительный пункт вакцинации и продлили работу еще одного.

Еще один пункт вакцинации открылся в Новосибирске
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Пункт вакцинации от коронавируса, расположенный на территории пригородного вокзала «Новосибирск-Главный». Кроме того, с 21 октября открыт новый пункт, в котором можно поставить прививку от коронавирусной инфекции – в ТРЦ «Мега»

Как рассказали в мэрии города Новосибирска, пункты вакцинопрофилактики развернуты на базе государственных лечебно-медицинских учреждений. Кроме того, в городе работают мобильные прививочные бригады. Они ставят прививки сотрудником трудовых коллективов на рабочих местах и к тем, кто испытывает трудности с передвижением.

«Записаться на вакцинацию можно тремя путями. Первый – по телефонам call-центров поликлиник. Второй – на едином портале «Госуслуги». И третий – по телефону единой регистратуры 124», - уточнили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Чтобы пройти вакцинацию, при себе необходимо иметь паспорт, страховой полис обязательного медицинского страхования и при наличии сертификат профилактических прививок.

Со списком пунктов вакцинации можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Напомним, ранее стало известно о том, что в Новосибирске из-за COVID-19 не будут продлевать осенние каникулы в школах

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру