В Новосибирске предстанут перед судом истязатели, насмерть забившие пенсионера

Следственным отделом по Кировскому району Новосибирска регионального управления СКР по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух горожан в убийстве, совершенном по предварительному сговору с особой жестокостью.

В Новосибирске предстанут перед судом истязатели, насмерть забившие пенсионера
Фото с сайта freeimages

По версии следствия, в ночь с 19 на 20 июля прошлого года двое новосибирцев, 33 и 36 лет, пришли к 63-летнему мужчине в квартиру дома №50 по улице Петухова в Кировском районе Новосибирска. Между ними произошел конфликт, в ходе которого гости нанесли потерпевшему не менее 34 ударов руками, ногами и предметами: фактически они просто забили пожилого мужчину до смерти. Поняв, что их жертва мертва, истязатели сбежали с места преступления, однако их нашли и задержали.

Во время следствия оба мужчины содержались под стражей и оба до сих пор отрицают свою причастность к преступлению. Однако следователи считают, что собрали достаточно доказательств для передачи уголовного дело в суд – обвинительное заключение уже утверждено заместителем прокурора Новосибирской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру