Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября 2021 года: прогноз и совет на день

У Весов может появиться опасный человек в окружении, а Стрельцым поступит интересное, но рискованное предложение.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября 2021 года: прогноз и совет на день
Фото: pixabay.com

Овен

У Овнов будет удачный день для создания семьи, проведения свадебных церемоний, любовных приключений. Сегодня вы можете раскрыться по полной. Вполне вероятно, что вам будет улыбаться удача, появится стремление и желание участвовать в различных вопросах, спорах. Взаимоотношение с домашними придут в стабильное состояние и наполнится взаимным удовлетворением, которое вы так долго ждали.

Телец

Благоприятный день у Тельцов во всех отношениях и сферах. Отношения с близкими будут складываться просто отлично. На личном фронте всё будет тихо, мирно и нежно. Всё получится, во всех смыслах и наличном и любовном фронтах. Сейчас главное сохранить достигнутое.

Близнецы

Близнецам не нужно строго судить других людей, надо прислушиваться к своим инстинктам и действовать более спокойно. Сегодня в вас может проснуться излишняя жесткость в отношениях с коллегами. Старайтесь проявить мудрость, гибкость, и аккуратно поворачивать обстоятельства в необходимое для вас русло. Не совсем благоприятное время для личной жизни, особенно молодым парам.

Рак

Сегодня у Раков день наполнен мелкими неприятностями: возможна стычка с силовыми структурами либо сильным нажимом со стороны неизвестных вам людей и непредвиденных обстоятельств. Нужно к себе отнестись более трепетно, и не пускаться в непродуманные детальные путешествия. Лучше пересидеть день "в зтишье", оставаться дома и не участвовать в массовых мероприятиях.

Лев

Не самый лучший день у Львов. Сейчас вам необходимо сосредоточиться на более важных вещах и затаиться, иначе всё пойдёт коту под хвост. Следите за своим питанием. Не переедайте, лучше отдавать предпочтение натуральным продуктам. От многочисленных стрессов ваш организм может страдать. Возможна ссора с семьёй или близкими: вам покажется, что вы сильно возвели их на пьедестал.

Дева

Девы, не стойте на месте, и не ждите перемен. Сами по себе они не возникнут, нужно приложить много усилий, чтобы преодолеть все невзгоды. Быстрый темп вашей работы и многообразие дел не дадут вам покоя. Нужно сказать нет фальшивости и злости. Если даёте обещание, то необходимо сдержать слово, иначе можете пострадать от этого вы сами. Обдумывайте каждый свой шаг.

Весы

У Весов возможно снижение энергетического поля. Из-за этого могут возникнуть пессимистические настроения. Может появиться недобрый человек, который будет угрожать, и вести себя достаточно агрессивно. Опасайтесь инфекционных заболеваний. Необходимо избегать нахалов в общественных местах, потому что вас легко могут сделать крайним. Побудьте в тишине и выдохните.

Скорпион

У Скорпионов наступает период, когда люди, окружающие вас, придадут психологическую помощь и помогут осуществить поставленную цели одним движением, волевым импульсом. НЕ отказывайтесь от помощи. Рекомендуется смело отправляться в путешествия и маленькие турне. Но в пределах родного города, надо проявлять размеренную в разумных пределах осторожность.

Стрелец

Стрельцы, расчищайте свою жизнь от лишнего, ненужного и давно отжившего – сейчас самое время. Начните с гардероба и вещей, которые стали уже не модными. Пересмотрите личные отношения, в которых стало мало верности, и они перестали приносить радость и моральное удовлетворение. Сегодня получите интересное предложение, но не стоит торопиться с ответом. Возможно, нужно это серьёзно обдумать.

Козерог

Сегодня Козероги будут безумно притягательны. Ваше обаяние и шарм вырастут многократно. Вы будете получать комплименты, и таять от удовольствия к жизни. Это касается как карьеры, так и любви. Свою половинку вы можете повстречать в не совсем обычной для вас обстановке. Пытайтесь как можно дольше находиться в романтическом настроении. Вам сейчас просто необходимо быть счастливой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру