Депутат Ростислав Антонов вошел во фракцию ЛДПР в Горсовете Новосибирска

Независимый депутат Совета депутатов города Новосибирска Ростислав Антонов перестал считаться таковым. В среду, 22 сентября, он вошел во фракцию ЛДПР.

Депутат Ростислав Антонов вошел во фракцию ЛДПР в Горсовете Новосибирска

На очередной сессии Совета депутатов города Новосибирска независимый депутат Ростислав Антонов вошел во фракцию ЛДПР.

Как стало известно, лидер общестенной организации «Гражданский патруль». Общественник, депутат горсовета Новосибирска по избирательному округу №6 написал заявление о вступлении во фракцию ЛДПР. Об этом на заседании сессии объявил спикер Дмитрий Асанцев.

В результате перестановок, теперь фракцию ЛДПР в городском совете будут представлять шесть человек.

«В самом начале сессии было объявлено, что Ростислав Антонов вошёл в состав фракции ЛДПР», - передает корреспондент «МК в Новосибирске».

Напомним, Ростислав Антонов занял кресло депутата Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №6 в сентябре 2020 года. В течение года он не входил в какое-либо депутатское объединение.

По информации интернет-журнала Сиб.фм, Ростислав Антонов не собирается вступать в ряды ЛДПР.

По его словам, решение взвешенное и готовилось не за один день.

«Мы подготовили определенный план действий первым шагом, в котором стало моё присоединение к депутатскому объединению. В настоящий момент все детали озвучивать рано», - заявил депутат корреспонденту Сиб.фм.

В интервью «МК в Новосибирске» Ростислав Антонов рассказал, что для решения многих вопросов и проблем города необходимо участие в депутатских объединениях.

«Проработав в горсовете год, я понял, что многие вопросы решить в одиночку не просто. Мы обсуждали с фракцией ЛДПР этот вопрос и пришли к пониманию, набросали план, что нужно делать», - подчеркнул депутат.

Он отметил, что у партии есть сильная команда. При этом депутат планирует продвигать идеи партии в медийном пространстве. 

Он подчеркнул, что с его участием активность фракции в публичной плоскости вырастет, как и число предлагаемых инициатив.

Ранее Ростислав Антонов предложил подумать по поводу введения обязательной публичной отчетности для чиновников. Это было связано с обнаружением золотого унитаза у главы Госавтоинспекции Ставрополя.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру