Школьница Марьяна из Новосибирска покорила жюри шоу «Новые танцы» на ТНТ

Судьи отметили, что 9-летняя Марьяна Назаренко из Новосибирска танцует лучше, чем многие взрослые профессионалы.

Школьница Марьяна из Новосибирска покорила жюри шоу «Новые танцы» на ТНТ
Танцы на ТНТ

Девятилетняя Марьяна Назаренко из Новосибирска в дуэте с Дашей Никоновой удивили судей шоу «Новые танцы» на канале ТНТ. Выпуск с участием сибирячки вышел в эфир в субботу, 11 сентября.

Танцевальному дуэту Даши и Марьяны всего четыре месяца. Сами девочки рассказывали, что занимаются танцами с трёх лет, а сейчас состоят в группе Decki Tvorcha.

Один из членов жюри Иван Дорн отметил, что школьницы для своего возраста отлично танцуют и могут затмить взрослых профессионалов.

К слову, опыт танцев на телевидении для Даши уже не первый. Ранее она принимала участие в шоу «Dance Революция» на Первом канале. Также девочка выступала в составе команды Gulliver-Studio.

Марьяна родом из Новосибирска, вскоре вместе с родителями переедет в Москву. Девочки признались, что уже придумали, как поделят 7 миллионов рублей в случае выигрыша. Даша отдаст большую часть суммы подруге Марьяне для переезда в столицу.

Напомним, ранее автомеханик из Новосибирска Андрей Забродский стал полуфиналистом шоу «Голос 60+» на Первом канале. Он покорил всех членов жюри исполнением песни «Ты и я» группы «Машина времени».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру