Сексуальная актриса из Новосибирска уехала голодать на Алтай

Мария Шумакова регулярно оздоравливает свой организм, проводя время без еды и в единении с природой.

Сексуальная актриса из Новосибирска уехала голодать на Алтай
фото из Инстаграм актрисы Марии Шумаковой

Актриса из Новосибирска Мария Шумакова с большой заботой относится к своему здоровью. Иногда она берет в насыщенной работе перерывы и уезжает восстанавливать силы и проводить оздоровительные процедуры. Актриса не раз ездила на Алтай, чтобы провести там лечебное голодание и очистить организм.

В своем Инстаграм артистка написала, что решила сделать это еще раз. Она отметила, что уже сейчас находится на Алтае и посвящает время тому, чтобы читать, принимать солнечные ванны и голодать. 

Ранее актриса уже делилась впечатлениями от таких поездок. Она говорила, что есть в это время, разумеется, очень хочется. Шумакова спасается обильным теплым питьем. Настроение во время голодовки всегда приподнятое, ощущается прилив сил и энергии. Такие перезагрузки, тем более в единении с природой, очень помогают очистить не только тело, но и мысли.

К своей новости в Инстаграм актриса приложила фотографию в купальнике. Комментаторы сразу же оценили идеальную фигуру Шумаковой и написали ей огромное количество комплиментов. Некоторые восхитились ее силой воли, ведь недельная голодовка действительно под силу не каждому.

Мария Шумакова регулярно попадает в топ-100 самых сексуальных женщин страны. В последний раз актриса заняла там 75-е место по версии журнала MAXIM.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру