Экс-супруг Пелагеи в суде признал отцовство над внебрачным сыном

Гражданская жена хоккеиста Ивана Телегина подала на него два иска по установлению отцовства и размера алиментов на общего 5-летнего сына.

Экс-супруг Пелагеи в суде признал отцовство над внебрачным сыном
ФОТО ИЗ INSTAGRAM ПЕЛАГЕИ

Некогда успешный хоккеист и бывший супруг Пелагеи Иван Телегин в последнее время погряз в судебных исках. С певицей он делит имущество, а с бывшей гражданской женой Евгенией Ноур выясняют отношения по поводу алиментов на 5-летнего сына Марка.

Телегин долгое время не признавал мальчика родным и отказывался помогать ему финансами. Марк появился на свет в гражданском браке. Когда Ноур была беременна, хоккеист ушел из семьи. Поэтому он не указан в графе отцовства в свидетельстве о рождении сына.

Как рассказывала Екатерина Ноур, Иван не участвовал в воспитании мальчика. Изредка помогал деньгами в размере 50 тысяч рублей раз в несколько месяцев. Женщина подала иск на установление отцовства и выиграла. Телегин признал его без ДНК-теста.

К слову, дочери от певицы из Новосибирска Пелагеи, 4-летней Таисии, Иван по суду отдает 1/4 часть от своих доходов. Артистка откладывает все деньги на счет малышки до её совершеннолетия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру