Иномарка сбившего насмерть велосипедиста найдена в лесу под Новосибирском

Полицейские установили личность, а также нашли автомобиль виновника смертельного ДТП с велосипедистом, которое произошло 12 августа на Краснояровском шоссе в Новосибирске.

Иномарка сбившего насмерть велосипедиста найдена в лесу под Новосибирском
АСТ-54

В лесу под Новосибирском полиция нашла автомобиль марки Honda, на котором был сбит велосипедист на Краснояровском шоссе. Местонахождение самого виновника смертельного ДТП пока неизвестно.

Правоохранители установили личность водителя, который насмерть сбил велосипедиста ночью 12 августа на Краснояровском шоссе в Новосибирске. Им оказался 40-летний Денис Батва. Его поиски продолжаются.

Напомним, 12 августа, водитель сбил велосипедиста на Краснояровском шоссе в Новосибирске и скрылся с места ДТП. Полиция установила, что в аварии участвовала иномарка Honda.

В субботу, 14 августа, стало известно, что автомобиль виновника смертельной аварии найден. Он был заброшен в лесу с характерными повреждениями.

Розыск водителя продолжается. Всех, кому известно местонахождение Дениса Батвы, просят обратиться по телефонам 232-23-51 или 232-23-21.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру