Элитную квартиру с кинотеатром и биокамином продает за 20 млн рублей директор школы в Новосибирске

В Новосибирске директор школы выставила на продажу элитную квартиру стоимостью 20 млн рублей. В пятикомнатной квартире есть домашний кинотеатр, мраморная плита, репродукция картины голландского художника и другие элементы дорогого жилья.

Элитную квартиру с кинотеатром и биокамином продает за 20 млн рублей директор школы в Новосибирске
Фото с сайта N1

Выставленная на продажу элитная квартира находитсяна улице Шевченко в Новосибирске. Объявление о продаже опубликовали на сайте N1.

Как сообщает автор объявления, квартира относится к комфорт-классу, ей не нужен ремонт.

Внутри есть цельная мраморная плита из Индии, четыре вида испанской плитки для мозаики пола, австралийская паркетная доска из ценных пород дерева, репродукция картины известного нидерландского художника Вермеера, жившего в 17 веке и биокамин - декоративное и отопительное устройство с живым пламенем, работающее на биоэтаноле.

Судя по данным в объявлении, собственником квартиры является Леонтьева Анна Михайлова. Как сообщает «АиФ-Новосибирск», она является руководителем средней общеобразовательной школы №162 в Академгородке и учредителем АНО «Сибирский институт Франкофонии».

Кроме того, Анна Михайловна – неоднократный участник и победитель различных конкурсов. Так, в 2013 году она победила в IX Всероссийском конкурсе деловых женщин.

Напомним, ранее под Новосибирском выставили на продажу базу отдыха за 50 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру