Дава хочет забрать в Москву мальчика из Армении

Популярный блогер и певец из Новосибирска Давид Манукян (Дава) находится сейчас в Ереване. На улице он встретил юного музыканта, которого теперь хочет забрать в Москву, чтобы помочь стать звездой.

Дава хочет забрать в Москву мальчика из Армении
Фото: скриншот из instagram

Видео с записью выступления уличного музыканта, поразившего своим талантом, Дава выложил в сторис в своем Instagram.

«Забираем в Москву? Хочу дать ему шанс», - сообщил блогер.

Дава решил предложить помощь мальчику и его семье. Ребенок мечтает стать известным музыкантом, и, судя по соцсетям, играет на гитаре и поет прямо на улицах города.

«Хочу дать ему шанс. Прикиньте, если он станет крутым, как Игорь Крутой», - отметил Дава.

Блогер рассказал, что уже встретился с родителями этого мальчика и предложил им помочь с продвижением сына.

«Это обычная семья. Отец – таксист, мать работает в кафетерии. Я, честно говоря, не ожидал такой реакции. Они переживают за него и боятся отпускать в Москву. Попросили время подумать», - сообщил Манукян подписчикам.

Ответ родители музыканта обещали дать в ближайшее время, если он будет положительным, Дава собирается забрать одаренного ребенка в Москву.

Напомним, в июне Дава подарил малообеспеченной семье из Новосибирска дом. Женщина, которая является его подписчицей, обратилась к звезде с просьбой о помощи в ремонте окна в комнате ее дочери. Однако блогер, познакомившись с историей этой семьи, сделал щедрый жест и подарил ей новое жилье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру