Футболист с двумя женами ищет невесту-девственницу в Новосибирске

36-летний спортсмен ищет себе невесту-девственницу в Новосибирске. Мужчина готов жениться на девушке, у которой до него не было сексуальных отношений и обещает обеспечить ей достойную жизнь за городом. Правда у него уже есть две жены.

Футболист с двумя женами ищет невесту-девственницу в Новосибирске
Фото с сайта pixabay.com

Футболист Иван (имя изменено- ред) с нестандартными взглядами на семейные отношения ищет себе невесту в Новосибирске. Объявление о поиске будущей жены мужчина разместил на сайте по купле/продаже девственности.

В объявлении спортсмен указал, что его интересуют серьезные отношения. Он ищет девушку в жёны, способную любить и желающую жить за городом. При этом хочет, чтобы она была девственницей.

О себе жених сообщил, что ему 36 лет, доход – 5 000 долларов (порядка 350 тыс. руб). Он «хозяин слова, глава семьи, спортсмен, энергичный, сильный, волевой, выносливый, талантливый, бескорыстный, щедрый, внимательный, чувствительный, творческий, заботливый. Ставлю перед собой большие цели и достигаю их. Обладаю глубоким разумом. Увлекаюсь строительством, архитектурой, путешествиями, футболом, лыжами, походами в горы».

Корреспонденту «МК в Новосибирске» мужчина на условиях анонимности пояснил, что он не ошибся и действительно является главой семьи – у него уже есть (неофициально) 2 жены и 5 детей, причем 6 и 7 ребенок еще на подходе.

«Живем вместе, у нас большая и дружная семья. Третью жену ищу для продолжения рода. Интересуют девушки, у которых до этого не было сексуальных отношений. Но пока откликаются на объявление лишь желающие просто продать свою девственность, чтобы заработать», - рассказал футболист.

При этом мужчина отметил, что вторая и третья жена – это большая ответственность и соответственно расходы.

Судя по странице «султана» в соцсетях, спортсмен находится в хорошей физической форме, проживает в соседним с Новосибирской областью регионе и давно интересуется темой отношений и многоженства – он состоит в нескольких тематических группах ВКонтакте.

Напомним, ранее сообщалось, что в Новосибирске 19-летняя девушка продает свою девственность за 15 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру