Однокурсник назвал возможную причину суицида покончившего с собой полицейского в Новосибирске

Сокурсник молодого полицейского Андрея Е., совершившего суицид 3 августа, поделился возможной причиной трагедии.

Однокурсник назвал возможную причину суицида покончившего с собой полицейского в Новосибирске
СИБ.ФМ

Однокурсник Евгений (имя героя публикации изменено - прим. ред.) рассказал редакции «МК в Новосибирске» о полицейском, который покончил с собой в Горском микрорайоне Новосибирска. Мужчина заявил, что о погибшем Андрее Е. всегда хорошо отзывались в ВУЗе.

«Хороший был парень, учились в СибУПК, идейный, поэтому сразу после армии пошёл в органы работать. У Андрея даже ник в «Вконтакте» был «За Русь»», - рассказывает Евгений.

По словам сокурсника, возможной причиной суицида Андрея, действительно, могла быть измена возлюбленной, как пишет в телеграмм-каналах. Однако Евгений подчеркнул, что утверждать это наверняка не может, поскольку они не были близкими друзьями и всех тайн личной жизни полицейского он не знал.

«Какие-то обрывки его жизни долетали. Мы с ним не друзья были, скорей хорошие знакомые. Я женат на его одногруппнице, поэтому конкретно сказать не могу. Но есть подозрение насчёт версии про измену», - делится однокурсник погибшего.

Напомним, в ночь на 3 августа в Горском микрорайоне Новосибирска 29-летний полицейский Андрей Ермолаев свёл счёты с жизнью. Всё произошло на глазах у напарников по службе. Ранее его невеста заявляла СМИ, что у них была запланирована свадьба на 7 октября. Девушка рассказала, что её молодой человек переживал, что не сможет обеспечить семью и мог влезть в долги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру