Мать десяти детей из Новосибирска рассказала о похудении почти на 50 кг

 

Жительница Новосибирска Оксана воспитывает десятерых детей. Она решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграм историей своего стремления к красоте. Женщине удалось похудеть почти на 50 килограммов. 

Мать десяти детей из Новосибирска рассказала о похудении почти на 50 кг
фото из Инстаграм

 

Оксана поделилась, что она поставила себе четкую цель - скинуть вес. И пришла к выводу, что главный помощник в этом - только спорт. Женщина бегала на внушительные расстояния, по 12 километров в день. Без специальной спортивной подготовки это не так-то просто, но Оксана не сдавалась. И призывает других тоже не сдаваться, даже если похудение дается очень тяжело.

“Но вот я все равно буду вам говорить эту «неприкрытую» правду. Спорт. Любой. Бег, шаг. Но он нужен. А главное- нужно решение, а не просто желание. Решение капитальное! Такое, чтобы никакими танками не сдвинуть было! Никакими соплями, слюнями и пальцами у виска!”, - написала Оксана.

Она отметила, что разного рода отговорки - о том, что семья, работа, гормоны - не работают. Такое есть у всех, и тем не менее многие находят в себе силы найти время на спорт. Оксана призналась, что верит в своих подписчиц, которым только предстоит пройти ее путь к красоте. “Можно! Нужно! Получится!”, - подытожила сибирячка.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру