16-летняя девушка сбежала из реабилитационного центра в Новосибирске

В Новосибирске из социально-реабилитационного центра «Снегири» сбежала 16-летняя девушка Алена Белевцева. Полицейские разыскивают подростка.

16-летняя девушка сбежала из реабилитационного центра в Новосибирске
Фото пресс-службы ГУ МВД по НСО

Калининский отдел полиции Новосибирска разыскивает 16-летнюю Алену Белевцеву. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по региону.

“Отделом полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску разыскивается Белевцева Алена Андреевна 05.07.2005 г.р., которая 04.05.2021 самовольно покинула социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Снегири" и до настоящего времени не вернулась”, - говорится в сообщении.

Рост девушки составляет около 165 см, она худощавого телосложения, у нее темно-русые волосы и серые глаза. В день исчезновения она была одета в черную куртку, темные джинсы, розовую кофту и белые кроссовки

Всех, кто знает местонахождение подростка, просят позвонить по следующим номерам: 8-952-904-54-66, 8 (383) 232-19-74, 8 (383) 232-20-02. Полицейские гарантируют конфиденциальность и вознаграждение.

Ранее четыре подростка сбежали из ребцентра "Виктория" в Новосибирске. К их поискам подключились полицейские и следователи. Спустя сутки подростки нашлись. Две девушки вернулись в центр, а остальные вернулись на попечение родителей. Адвокат Андрей Гурских рассказал о ситуации в семье одной из сбежавших девушек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру