Осужденные из Новосибирска провели танцевальный флешмоб в поддержку спортсменов на Олимпиаде

Осужденные из ИК №9  в Новосибирске провели танцевальный флешмоб и признались, что смотрят все олимпийские соревнования.

Осужденные из Новосибирска провели танцевальный флешмоб в поддержку спортсменов на Олимпиаде
Кадр из видео ГУФСИН по Новосибирской области

В исправительной колонии № 9 в Новосибирске прошла масштабная акция. Осужденные провели танцевальный флешмоб, чтобы поддержать российскую сборную на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщила пресс-служба ГУФСИН по Новосибирской области.

«В поддержку олимпийской сборной России осужденные, задействованные в кружках художественной самодеятельности исполнили танцы под русские народные мотивы на плацу учреждения и в завершение мероприятия пожелали нашим спортсменам победы на Олимпиаде», — говорится в сообщении.

Сами осужденные поделились, что пристально следят за успехами наших спортсменов на Олимпийских играх. Не пропускают ни одного соревнования и переживают за каждого отечественного участника. В ИК пожелали российским спортсменам побед, бодрого спортивного духа и огромной удачи.

Олимпиада в Токио началась 23 июля и завершится 8 августа. По данным на вечер четверга, 29 июля, отечественная сборная находится на четвертой строчке в рейтинге команд по медалям. В копилке российских спортсменов восемь золотых наград, 11 серебряныхи8 бронзовых. Первые три места занимают США, Китай и Япония.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру