Прогноз Ванги не сбудется: пророчество о богатстве россиян в 2022 году разоблачил футуролог Медведев

Футуролог Медведев назвал лживым прогноз болгарской прорицательницы о денежных потоках, которые ждут россиян в 2022 году. Эксперт призвал не надеяться на неожиданное богатство.

Прогноз Ванги не сбудется: пророчество о богатстве россиян в 2022 году разоблачил футуролог Медведев
Фото: Википедия, pixabay, Коллаж МК

Болгарская ясновидящая Ванга оставила немало пророчеств. В одном из них говорится, что россияне разбогатеют в 2022 году, поскольку их затронут два денежных потока, которые будут пролегать «на Восток и Запад». Футуролог Данила Медведев назвал провидицу «раскрученным брендом» и объяснил, почему нельзя не верить ее пророчеству.

По мнению футуролога, Ванге даже в голову не могло прийти, что в 2022 году в обороте будут находиться электронные деньги и криптовалюта, а также появится возможность за секунды делать переводы с помощью мобильных устройств в любую точку земного шара.

В 90-е годы, а именно в то время провидица дала большинство своих предсказаний, нужно было потратить много сил и времени для таких финансовых операций, так как сначала люди собирали большое количество справок и получали соответствующее разрешение.

Как отметил Данила Медведев, мир финансов устроен намного сложнее, чем «поток на Восток и Запад». Местом регистрации российских компаний зачастую являются Кипр и другие офшорные зоны, поэтому вопрос о сторонах света является довольно сложным. Более того, подобных потоков, о которых говорила Ванга, в мире очень много. К ним  можно отнести и торговлю на рынке «Форекс»,  и внешнюю торговлю, и криптовалюту и другие инструменты для заработка, пишет «Инфореактор».

Напомним, ранее было озвучено пророчество Ванги о коронавирусе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру