Новосибирец продает шаманский бубен за 1,5 миллиона рублей

Пользователь Иван уверяет, что уникальный товар много лет помогал ему в жизни и приносил удачу в бизнесе.

Новосибирец продает шаманский бубен за 1,5 миллиона рублей
фото с сайта Авито

Житель Новосибирска выставил на продажу на сайт “Авито” шаманский бубен за баснословную цену - полтора миллиона рублей. Пользователь по имени Иван уверяет, что его товар волшебный: он может улучшить жизнь любого, кто станет его обладателем.

Хозяин бубна установил на него высокую цену, но отметил, что готов обменять бубен на равноценную недвижимость или на автомобиль. По словам Ивана, этот бубен настоящий и уникальный, он приносит ему счастье с того момента, как попал к нему в руки.

«Когда дед ушёл из жизни и я забрал бубен себе по наследству, моя жизнь изменилась. Буквально за год у меня появилась двухкомнатная квартира, гараж, дача, BMW X5, новый бизнес, похудел на 30 кг, вылечился от хронической болезни», – рассказал новосибирец.

Стоит отметить, что пока желающих купить бубен за такую высокую цену немного. Объявление висит на сайте еще с 2019 года. Изначально стоимость была намного ниже - 855 тысяч рублей. Однако Иван уверяет, что и за это время бубен успел принести ему удачу. Теперь у него три квартиры, сеть мини-рынков и много еще чего.

По словам Ивана, спешки в продаже бубна для него нет, потому он не собирается уменьшать эту высокую цену. Он отметил, что многие просят сделать им скидку или просто дать им бубен во временное пользование.

Ранее на Авито появилось объявление о том, что в Новосибирске продают козла Зааненской породы. По словам владельцев, это очень умное животное, которое готово даже поиграть с детьми. А еще козел отлично подходит для размножения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру