Прививаться нужно здоровым: включаем защитные функции организма

Прививаться нужно здоровым: включаем защитные функции организма
Фото shop.vetom.ru

Вакцинация – это управляемая болезнь. Если вы приняли решение вакцинироваться, то прежде чем выполнить эту процедуру стоит убедиться в том, что здоровье ваше позволяет это сделать.

Уверенность в том, что вы готовы к вакцинации вам придаст курс оздоровления препаратами серии «Ветом», производящимися в наукограде Кольцово Новосибирской области с 1995 года.

1. За 10 дней до вакцинации пройти курс приёма «Ветома 1.1» в любой его препаративной форме по 7-10 доз в день через приблизительно равные промежутки времени в течение 10 дней.

2. Вакцинироваться.

3. После вакцинации пройти курс приёма «Ветома 2» в любой его препаративной форме по 7-10 доз в день через приблизительно равные промежутки времени в течение 10 дней. Это обеспечит наработку бактериями, составляющими действующее начало препаратов серии «Ветом», протеолитических ферментов в толстой кишке желудочно-кишечного тракта. Они снизят вязкость крови, которая, возможно, повысится после вакцинации. Бактерии будут продуцировать ферменты в течение времени от 7 дней до одного месяца в зависимости от состояния организма.

4. Для тех людей, которым нельзя кушать сладкое (больные сахарным диабетом, раком, другими болезнями), нужно: вместо «Ветома 1.1» в порошковой препаративной форме, в котором в качестве наполнителя используется сахарная пудра, использовать порошок Комарова или «Ветом 1.23», или «Ветом 1.1» в капсулах; вместо «Ветома 2» – «Ветом 2.25» или «Ветом 2» в капсулах; вместо «Ветома 3» – «Ветом 3.22» или «Ветом 3» в капсулах; вместо «Ветома 4» – «Ветом 4.24» или «Ветом 4» в капсулах».

Процедура оздоровления «Ветомом» и последующая вакцинация существенно увеличивают защитные возможности организма людей относительно только вакцинации.

БАДы не являются лекарственными средствами. Перед приемом необходимо проконсультироваться с врачом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру