В Новосибирске выставили на продажу советский лимузин ЗИЛ за 11 миллионов рублей

На сайте "Avito" появилось объявление о продаже советского лимузина ЗИЛ в Новосибирске за 11 миллионов рублей.

В Новосибирске выставили на продажу советский лимузин ЗИЛ за 11 миллионов рублей
Фото: сайт "Avito"

Ретро-автомобиль ЗИЛ-41047 продается в Новосибирске за 11 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на популярном сайте "Avito".

 Отмечается, что перед продажей автор объявления сделал полную реставрацию автомобиля при участии и консультировании автозавода имени Лихачёва. Лимузин на  ходу и полностью готов к езде.

 Уточняется, что ЗИЛ-41047 начали выпускать еще в 1985 году. В общей сложности было выпущено всего 154 автомобиля, что и делает его раритетным. На все модели ставили 7,7-литровые двигателем мощностью в 315 "лошадок" и 3-ступенчатой автоматическую коробку передач.

Автор объявления отмечает, что продаваемая им модель - 1988 года выпуска. Пробег автомобиля - чуть меньше 34 000 километров. Продавец также утверждает, что лимузин оснащен кондиционером, электроприводом кресел, стекол и боковых зеркал. Помимо этого, в автомбиле установлена аудиосистема.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске продают портрет Джона Леннона за 2 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру