160 новых случаев коронавируса выявили в Новосибирской области за сутки

Суточный прирост по коронавирусу в Новосибирской области составил 160 новых случаев, это на 6 случаев больше, чем сутками ранее. За все время пандемии COVID-19 выявлен у 45 859 жителей региона, сообщает оперштаб 24 июня.

160 новых случаев коронавируса выявили в Новосибирской области за сутки
Фото пресс-службы правительства НСО

Скончались за сутки еще пять пациентов: мужчина в возрасте 70 лет, две женщины в возрасте 64 года и женщины в возрасте 81 год, 84 год. Всего в регионе от коронавируса умерли 2 014 человек. 41 076 пациентов выздоровели, из них 109 человек за последние сутки.

В больницах с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него сейчас лежат 3 779 пациентов, в том числе 94 ребенка.

В реанимации лечатся 206 человек. К аппаратам ИВЛ подключены 36 пациентов.

В то же время в регионе много пациентов, у которых не подтверждается коронавирус. За сутки зарегистрировано 3 436 обращений с ОРВИ.

Напомним, всем обратившимся к врачам жителям региона с симптомами ОРВИ делают бесплатный тест на ковид.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру