Дом за 155 миллионов рублей продают в элитном поселке в Новосибирске

В Новосибирске продают двухэтажный коттедж на берегу Оби за 155 миллионов рублей.

Дом за 155 миллионов рублей продают в элитном поселке в Новосибирске
Фото: сайт "Avito"

Двухэтажный коттедж с баней и бассейном продают в Новосибирске за 155 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на сайте Avito.

Продавец сообщает, что дом находится по адресу: улица 91-й перекат в Заельцовском районе города. Общая площадь дома - 741 квадратный метр, жилая площадь - 350 квадратных метров.

В объявлении указано, что на первом этаже коттеджа расположены большая кухня-гостиная с камином, СПА-зона с бассейном, хаммамом, парной и зоной для отдыха. Второй этаж может похвастаться сразу четырьмя спальнями. В каждой из них есть собственная гардеробная. Помимо этого, со второго этажа открыт выход на большую террасу.

Также отмечается, что на прилегающей к коттеджу территории имеются пруд, мост, скамейки и фонари. Посёлок изолирован от посторонних, а также оборудован современными системами безопасности и видеонаблюдения.

Примечательно, что элитный поселок находится на Дачном шоссе. Это место известно тем, что еще со времен СССР здесь располагались элитные дома, в том числе обкомовские дачи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру