«Ты пришла, чтобы выпендриваться?»: Дава поскандалил с участницей «ДОМа-2»

С 1 июня начали показывать выпуски реалити-шоу «ДОМ-2» на телеканале «Ю» с экс-женихом Бузовой в роли ведущего. Не прошло и двух недель, как у нового ведущего случился первый конфликт с участниками.

«Ты пришла, чтобы выпендриваться?»: Дава поскандалил с участницей «ДОМа-2»
Кадр видео

Конфликт разгорелся на очередном лобном при разборе отношений одной из участниц – Кристины Лясковец. Девушка резко высказалась на вопрос ведущего и нарвалась на не менее грубый ответ.

Дава спросил Кристину про чувства к Глебу Малмыгину, с которым девушка пытается построить отношения. В ответ Кристина заявила, что парень ей нравится, но каких-то чувств к нему у нее пока нет.

«Что от меня надо конкретно?! Что мне нужно сказать?! Я пришла сюда, чтобы узнать его. Он мне нравится, но у меня нет никаких чувств пока», — заявила девушка, чем разозлила ведущего.

Дава откровенно спылил в ответ: «Прийти на такой проект…Это должно быть не просто ну вот он прикольный… Если я не буду тебя спрашивать, какой тогда смысл находиться здесь? Ты пришла сюда, чтобы выпендриваться? Если нет, то разговаривай нормально. Я не понимаю разговоров в таком тоне», — резко осадил участницу Дава.

Выплеснув пар, и Дава и Кристина успокоились и конфликт не получил продолжения. Дава стал разбираться с проблемными отношениями других участников, не обращая внимания на Кристину.

Однако теперь участники наверняка поняли, что Дава не такой белый и пушистый, каким казался многим вначале. Кроме того к роли ведущего блогер из Новосибирска отнесся со всей серьезностью и за короткий срок освоился на проекте.

Напомним, ранее директор Давы прокомментировала его дружбу с Киркоровым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру