Полюса сместятся: пророк Сатья Баба дал «апокалиптичный» сценарий для Земли

Глобальные катастрофы сильно изменят жизнь людей на Земле. В будущем человечество ждут сильные наводнения, землетрясения и изменения климата, что может повлечь исчезновение человека как вида.

Полюса сместятся: пророк Сатья Баба дал «апокалиптичный» сценарий для Земли
Фото pixabay.com

В сети появилось жуткое пророчество неоиндуистского религиозного лидера Сатьи Бабы относительно будущего нашей планеты. Мир изменится до неузнаваемости из-за последствий смещения полюсов на Земле, пишет Федеральное агентство новостей (ФАН).

Сатья Саи Баба — неоиндуистский религиозный лидер и гуру. Почитается своими последователями как чудотворец и воплощение Бога в индуизме. Хотя некоторые критики считают его мошенником и уже не первый год пытаются разгадать его трюки. В частности, сообщается, что Сатья Баба мог материализовать предметы и драгоценности из воздуха и исцелять людей.

Сам Гуру умер в 2011 году от сердечной недостаточности в больнице, однако многие его учения и предсказания сохранились до наших дней.

По словам пророка, ядерной войны в мире не будет, потому что люди все-таки решат избавиться от опасного оружия. Однако планету ждет другое бедствие - у Земли изменятся полюса. Точная дата катаклизма не называется, но такие трансформации приведут к тому, что на планете установится другой климат и начнутся стихийные бедствия: наводнения и землетрясения. Некоторые страны, по словам Сатьи Бабы, окажутся под водой, погибнет много людей, возрастет преступность и у многих выживших может не остаться еды и средств к существованию.

Негативных последствий можно избежать, если человечество будет следовать неким правилам и научится жить в гармонии.

Напомним, сильные наводнения на Земле в 21 веке предсказала также болгарская прорицательница Ванга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру