Житель Новосибирска спел отрывок из песни «Батарейка» в шоу «Вечерний Ургант»

Житель Новосибирска Андрей Михалёв появился в рубрике «Встреча с интересным человеком» шоу «Вечерний Ургант». Новосибирец сначала не узнал Урганта и Моргенштерна, а затем спел отрывок из песни «Батарейка» группы Жуки.

Житель Новосибирска спел отрывок из песни «Батарейка» в шоу «Вечерний Ургант»
Кадр видео

Рубрику «Встреча с интересным человеком» Иван Ургант провёл с Алишером Моргенштерном. «Это кто?» удивился житель Новосибирска парочке ведущих, появившейся на экране во время прямого включения.

Иван Ургант представился и попросил сибиряка сказать, кто в этом году в России лучший исполнитель, по его мнению. «Ну точно не Моргенштерн», - ответил зритель и добавил, что лучшим исполнителем в России можно назвать Билана.

Ведущий попросил мужчину спеть отрывок из песни. Сибиряк согласился, но не стал петь песню Билана. Под гитару он исполнил хит 90-ых «Батарейка».

Как сообщается на странице «АСТ-54», пять лет назад Андрей получил тяжёлые травмы, когда в него, инспектора полиции и пешехода влетел пьяный водитель ГАЗели с установленным в неё двигателем от Toyota Mark II. В шоу «Вечерний Ургант» эту историю не вспоминали.

Напомним, жительница Новосибирска вышла в финал шоу «Ты – топ-модель».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру